РСМ|Ярославль
28 апреля 2023
Решением выборного органа Рыбинская местная организация утверждена в составе ЯООО РСМ
Решением выборного органа Рыбинская местная организация утверждена в составе ЯООО РСМ
Решением выборного органа Рыбинская местная организация утверждена в составе ЯООО РСМ.
На фотографии руководитель, в тот момент еще Представительства ЯООО РСМ в г. Рыбинск - Евгений Васильев.
Рыбинск - второй по значению город в Ярославской области, в настоящий момент в сетях среди молодежи настоящее сумасшествие по желанию увидеть уникальную айдентику города. Действительно, центр преобразился, благодаря усилиям рыбинских подвижников.

В планах Рыбинской городской местной организации ЯООО РСМ участие в проектах по восстановлению памятников культурно-исторического наследия, проектах для творческой  молодежи, Фестивалях и слетах команд работающей молодежи, есть желание создать корпус общественных наблюдателей.

Есть уже собственные победы и успехи, в т.ч. дважды проведены школы актива для молодежи, которая хочет вступить в РСМ. Руководитель организации прошел отбор и стал членом организационного комитета Открытого Фестиваля команд работающей молодежи "Русская зима".

Члены РСМ этой местной организации планируют присоединится к механизму реализации проектов Ярославской организации РСМ по принципу базовых площадок и предложат собственную инициативу для организации и проведения на региональном уровне.
Вступай в РСМ!