РСМ|Ярославль
12 марта 2020
Проектная сессия по развитию учреждения молодежи в Тутаеве
2019 год для молодежи района и для всех, кто занимается на базе Молодежного центра "Галактика"был ознаменован годом обновления, некой "перезагрузки". "Перезагрузка" коснулась как внешнего облика помещений, так и содержательной части деятельности учреждения молодежи, так в 2019 году появилось еще одно направление - кинопрокатная деятельность, которая по оценкам отдела кино КЗЦ "Миллениум" является лучшей среди кинотеатров Ярославской области, открывшихся в 2019 году. 

Коллектив учреждения и молодежь приняли решение не останавливаться на достигнутом, продолжая движение вперед! 
10 марта 2020 года в стенах молодежного центра "Галактика" состоялась сессия по формату "мозгового штурма", участие в которой приняли активисты Тутаевского представительства ЯООО РСМ и Добровольческого движения Тутаевского муниципального района. 

Цель встречи - разработка концепции и подходов к осуществлению деятельности в учреждении молодежи. Прорабатывались вопросы, связанные с дальнейшими ремонтами и модернизацией помещений (малый зал, конференц-зал, выставочный зал, психологический зал). 

Стоит отметить, что у ребят и руководителей молодежных и детских общественных объединений нашлась масса рациональных предложений. 

Работа будет продолжена. 
Вступай в РСМ!