РСМ|Ярославль
18 ноября 2021
Проект ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА продолжается!
21 ноября волонтёры проекта @sso_yarrsm (ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА) совместно с активистами @club92410503 (Даниловского представительства ЯООО РСМ) и @yar_rsm (Ярославской организации РСМ) продолжат творить добрые и полезные дела.
Новый объект в Даниловском районе- Александровская земская больница.

Объект построен в Данилове в 1885 году. В ней, кроме прочего, располагались богадельня и больничная церковь с куполом и звонницей, освященная в честь Александра Невского.
До последнего времени здание сохраняло свою функцию, хотя церковь и богадельня в нем давно уже не работали.
Историческое здание XIX века постройки, требующее реставрации и капитального ремонта, в котором в разные времена помогали людям, лечили больных, принимали роды, утешали и сопереживали, решено было вернуть к своей миссии. Мы рады вложить свой вклад в это большое и хорошее дело.

Если ты хочешь стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в развитие ПРОЕКТА @sso_yarrsm (ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА) и сохранить память об этом историческом событии,то  пиши в личные сообщения @kuzminavs (Веронике Кузьминой) и @id199255798 (Галине Кирилловой),а так же в личные сообщения групп @yar_rsm (Ярославской) и @club92410503 (Даниловской организации ЯООО РСМ)
Напомним,что @sso_yarrsm (ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА) реализуются при  поддержке @pgrants (Фонда президентских грантов)

#ЗолотыеКупола #ССО #РСМ_Яославль #Молодежь76 #Команда #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов #ДаниловскоепредставительствоЯОООРСМ #Даниловскийрайон
Вступай в РСМ!