РСМ|Ярославль
27 апреля 2023
Проект Ярославского РСМ по восстановлению памятников наследия "Золотые купола" участвует в конкурсе на попадание в ТОП100 проектов ФПГ
Мы в КОНКУРСЕ
на попадание проекта Ярославской организации РСМ в топ 100 лучших проектов Фонда Президентских Грантов.

Проект "Золотые купола" - это восстановление объектов культурно-исторического наследия силами волонтеров и участие молодежи в изменениях территорий. За 2021-2022 гг. были проведены работы на почти 20 объектах г.Ярославля и Ярославского района, г.Данилов и Даниловского района, г.Тутаев и поселка Некрасовское. Белее 20 лет Ярославская организация РСМ реализует этот социально значимый проект, который инициировала сама молодежь.

Нам нужна ваша помощь в голосовании, в просмотрах, лайках, реакциях и т.д., т.к. проект по восстановлению памятников архитектуры силами студентов и старшеклассников - это действительно реальные дела, которые мы уже почти 20 лет делаем в различных районах нашей области силами настоящих добровольцев

Попадание в топ проектов Фонд президентских грантов - это не просто признание, это возможность участия в конкурсах на получение долгосрочных грантов, в т.ч. для транслирования опыта в другие регионы.

Пожалуйста, подключаетесь к процессу оценки. В этом и заключается настоящая гражданская позиция, участие в социально-ориентированной деятельности и экспертизе со стороны гражданского общества.

Мы будем напоминать, т.к. это важно для всей большой организации Ярославского РСМ, для местных организаций, а особенно для тех, кто более 20 лет участвует в нашем любимом и значимом для нас всех проекте.

#рсм #рсм_ярославль #молодежь76 #золотыекупола #фпг #фондпрезидентскихгрантов #оценкапроекта
Вступай в РСМ!