РСМ|Ярославль
10 февраля 2020
Проект "Я - САМ" | Тутаевское представительство ЯООО РСМ
На минувшей неделе прошло одно из занятий проекта Тутаевского представительства ЯООО РСМ "Я - САМ", который предполагает обучение молодежи, специалистов и актива молодежных и детских общественных объединений Тутаевского муниципального района по различным направлениям и актуальным вопросам, касающихся государственной молодежной политики, развития территории района. 
В мероприятии приняли участие более 40 специалистов учреждений системы образования Тутаевского района, специалисты Департамента образования Администрации ТМР. 
Занятие подготовлено руководителями представительства РСМ в Тутаеве, а также сотрудниками Молодежного центра "Галактика" Полиной Кононовой и Дмитрием Коневым, а также руководителем Центра дополнительного образования "Созвездие" Ириной Владимировной Кочиной. 

Коллеги рассказали о принципах и моделях социального проектирования, разобрались в актуальных вопросах указанной темы, попрактиковались с помощью упражнений и проектных задач.

Материал семинара разработан руководителем отдела реализации молодежной политики Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Татьяной Витальевной Донецкой. 
Вступай в РСМ!