РСМ|Ярославль
11 июля 2022
PRO-движение: создавая трэнды стали брэндом.
НАШ ГЛАВНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РЕСУРС и первый образовательный хореографический проект области

PRO-ДВИЖЕНИЕ | ПОДВОДИМ ИТОГИ ПРОЕКТА!

Танцевальных проектов с момента организации нами PRO-ДВИЖЕНИЯ теперь море: и тебе при коллективах лагеря, и при  дворцах культуры интенсивы, и даже выпускники нашего проекта танцуют на выездных сессиях.
А наш проект продолжает задавать тенденции развития образовательных проектов, но неизменным остается то, что наши педагоги являются профессионалами, а значит либо получили ПРОФЕССИЮ ХОРЕОГРАФА, либо являются действующими танцовщиками лучших танцевальных коллективов региона. Это информация для будущих потенциальных участников, их родителей и руководителей:   ТАЕЦУЙТЕ С ПРОФИ! - но уже осенью, контакт Ульяна Барнашова - руководитель творческих проектов Ярославская организация РСМ.

С 29 июня по 3 июля молодые танцовщики из Данилова, Ярославля, Тутаева, Туношны и Смоленска приняли участие в танцевальном проекте "Pro-Движение".

Программа была насыщенной:
танцевальные мастер-классы от топовых хореографов
собственные постановки
факультативы и лекции
баттлы
вечерние мероприятия и спортивные игры

И да, да, да: все эти блоки мы стали делать первыми, но мы не претендуем на эксклюзивность, мы не жадные))): мы придумали схему, каждый додумывает наполнение.

С участниками работали профессионалы своего дела:
Наталья Большакова (г. Ярославль) - преподаватель хореографического отделения Ярославского колледжа культуры, руководитель Танцевального объединения БОСИКОМ и танцовщица.

Ульяна Худякова (г. Ярославль) - преподаватель хореографических дисциплин Ярославского колледжа культуры, танцор и действующий исполнитель народного ансамбля танца "Молодость" г. Ярославль, а также лауреат всероссийских конкурсов в области постановки танца.

Дарья Морозова (г.Ярославль) - участница творческого объединения "PODVAL COMPANY" , в составе объединения участница танцевального проекта на первом канале "Dance Революция".

Евгений Кириллов (г. Данилов) - обладатель международной премии в области детского и молодёжного творчества "ARTIS-2017" в номинации лучший танцор сезона, неоднократный призёр всероссийских и международных конкурсов по хореографическому искусству.

3 июля, состоялся открытый урок, где ребята показали все, чему научились! И это правильная методика, показывать урок, состоящий из всех направлений и лексики, которая получена за время классов.

И да, PRO-Движенцы успевают все: стали частью 1го этапа Волонтерского Форума проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА , который поддержан Фонд президентских грантов.
В рамках этой истории танцовщики предложили свои варианты иммерсивных шоу, туристических маршрутов и пакетов фирменного стиля объектов восстановления, а также приняли участие в ДНЕ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

До новых встреч
Вступай в РСМ!