РСМ|Ярославль
28 февраля 2024
Поиграли в НЕигру
27 февраля состоялась выездная встреча руководителей Фонда Тимченко с победителями конкурса «Среда возможностей».

Уникальная возможность представить свой проект и его маленьких участников лично Генеральному директору Фонд Тимченко  Марии Андреевне Морозовой рассказать о своих успехах после победы в конкурсе Среда возможностей || Конкурс 2023, продвижениях и дальнейшем развитии выдалась нашим землякам, ставшим одними из 11 счастливчиков от ЦФО - социальному театру  «НЕигра в маленьком городе» (г.Ростов Великий).
На встрече присутствовали как представители Фонда, так и Оператора конкурса по ЦФО, а также авторы проекта  - АНО «Моя Семья» и Центр «Содействие» Ростов  и сами участники - дети.
После теплого общения и знакомства с каждым участником встречи, ребята показали свои способности и навыки, приобретенные ими на занятиях в театре, с удовольствием поделились своими творческими планами и сделали  памятные фото всем составом.
Ну, а когда взрослые остались одни - поговорили серьезно и конструктивно.
Обсудили все трудности, возникающие в ходе реализации проекта, перспективы роста и продолжения после «финиша», поделились опытом реализации и применения схожих методик на подобных мероприятиях.
Как итог - провели максимально продуктивную встречу для всех без исключения участников и получили новый опыт - работы с победителями на местах.
Спасибо всем причастным,
двигаемся дальше!
Вступай в РСМ!