РСМ|Ярославль
18 июня 2022
Память важнее всего
Память важнее всего
В ближайшие дни Даниловское представительство ЯООО РСМ презентует книгу-посвящение нашему ветерану ДОЛОТОВУ ПЕТРУ ПАВЛОВИЧУ

Иллюстрации к сборнику его стихов - работы молодых авторов из Фрунзенское представительство ЯООО РСМ, Ростовское представительство ЯООО РСМ, Даниловское представительство ЯООО РСМ, Некрасовское представительство ЯООО РСМ, которые стали победителями областного конкурса. Эти участники, а также победители областного конкурса чтецов станут теми, кто на очном мероприятии сможет почтить память Долотова П.П.

Для нас память - это не просто слова или ритуал на мероприятии.

Ярославская организация РСМ многие годы сотрудничала с Петром Павловичем. К сожалению, 2 года назад он ушел от нас, но мы постараемся делать все, чтобы его мечта нашими стараниями исполнялась. Будем стараться издавать его стихи, распространять издания в библиотеки и учебные заведения.

Если у вас рядом живут ветераны, если вы знаете их самое заветное желание и можете содействовать популяризации их творчества - делайте это!

В проекте приняли участие все наши программы: ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА, Департамент НФО | Ярославская область, "Дни старшеклассников" Ярославская область, Региональная школа актива «Ярославский Хуторок», Ярославская Юниор-Лига КВН
Вступай в РСМ!