РСМ|Ярославль
2 ноября 2020
МЫ - ЛИДЕРЫ!
МЫ - ЛИДЕРЫ!
Команда Тутаевского представительства ЯООО РСМ заняла 2 почетное место в региональном фестивале подростковых общественных объединений «Мы - лидеры!», который состоялся с 26 по 31 октября 2020 года на базе санатория «Малые соли».

Областной фестиваль подростковых общественных объединений «Мы- лидеры!» входит в систему ежегодного Молодежного форума Ярославской области. Система мероприятий объединяет представителей всех категорий молодежного актива, общественных субъектов региональной молодежной политики, специалистов отрасли.

Участниками Фестиваля стали старшеклассники — лидеры общественных объединений в возрасте от 14 лет, активно проявившие себя в организации различных мероприятий. Конкурс проходил в 2 этапа: отборочный заочный и очный.

В очном этапе ребята проявили себя в командных и личных испытаниях на командообразование, выявление лидеров, творческий подход и реализацию инициатив.

Со всеми испытаниями члены Тутаевского представительства ЯООО РСМ справились отлично!

По итогам фестивальных конкурсов - активисты привезли домой диплом за 2 место, массу положительных эмоций, новые опыт и знания, а также интересные знакомства и контакты! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вступай в РСМ!