Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
24 января 2023
мерч или символика
мерч или символика


Мы за использование словосочетания "символика проекта" не по причине иностранное или наше. Просто "мерч" - это продукция на продажу. Пришло из специализированных клубных магазинов футбольных команд, поэтому у нас на проекте - символика, как-то так.

Например, Открытый фестиваль "Русская Зима" : море футболок, шарфов, флагов, фонов для фотографирования, командные куртки и толстовки, даже костюмы и бесконечные шапки, шапки, шапки, а еще ведь варежки и кружки, магниты и даже грамоты. Все это СИМВОЛИКА, а не мерч, нигде в продаже этого нет, ни за какие деньги не купишь, только участие принесет тебе возможность получить заветную куртку или манишку с нанесением, ну хотя бы для фотки.

Ярославская организация РСМ принимает участие в конкурсах социально ориентированных НКО Спорт и молодежь Ярославского региона /ДФКСиМП и входит в РЕЕСТР молодежных организаций региона, что позволяет расширять линейку сувенирной продукции за счет ресурсов, полученных в результате побед на конкурсах грантов. Спасибо органам госвласти за поддержку наших инициатив и организацию конкурсных процедур.
И да, поздравляйте нас, мы - победители конкурса для СОНКО с проектом "Открытый Фестиваль команд работающей молодежи "Русская зима".
Вступай в РСМ!