РСМ|Ярославль
6 июля 2020
История успеха | Проект "Точка опоры"
История успеха | Проект "Точка опоры"
Мы хотим поделиться с вами несколькими историями, которые, возможно, подтолкнут вас к важным решениям - придумать проект, отправиться на форум, выиграть финансовую поддержку! 

Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в линейку проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". В этом году конкурс состоится и в рамках образовательных форумов, которые пройдут в офлайн и онлайн-формате.

Начнем с Валерии Михалутиной. Лера победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов "Творческие инициативы молодежи". Ее хореографический проект "Точка опоры" получил поддержку в размере 1 000 000 рублей!

"Точка опоры" – комплексный проект для студентов и школьников, которые занимаются в самодеятельных хореографических коллективах. Основная идея проекта – это предоставление молодежи равного доступа к получению новых знаний, умений и навыков в области неформального образования.

Вот что рассказывает сама Лера :

"Я в самом начале не поверила, что я выиграла среди такого количества проектов (около двух тысяч заявок), но потом, когда мне пришла сумма на карту, я была в шоке и поняла, что нужно действовать!

Проект прошёл на ура и на удивление очень спокойно, так как я думала, что будет очень волнительно. Но нет, все участники создали такую атмосферу, что все пошло как по маслу!

Это был очень крутой опыт в мои 18 лет"

Ты тоже можешь стать частью большой истории! Выбирай подходящий форум на https://myrosmol.ru/, подавай заявку и начинай работу над проектом! 


Вступай в РСМ!