РСМ|Ярославль
16 августа 2021
Данилов, физкульт-привет!
День физкультурника – знаменательная дата не только для профессионалов, но и для каждого из нас, независимо от рода деятельности и возраста.
14 августа Даниловским представительством ЯООО РСМ на городском стадионе был проведен турнир по ринго и стритболу в рамках дня физкультурника, в котором в дружеском соревновании встретились команды города.
В ходе увлекательной и активной борьбы все участники получили заряд положительных эмоций. Самые быстрые и ловкие по итогам были награждены медалями и удостоены почетными грамотами.

Ринго:
«Шышы»
«05.03»
«Мёртвые души»
Стритбол:
«LeBronовцы»
«ЛОКО»
«ПДК»

Игры проводились при финансовой поддержке МУ "Центр спорта и туризма" Администрации городского поселения г.Данилов, Управления культуры молодёжной политики и спорта администрации Даниловского муниципального района.
Так же в рамках Дня физкультурника проходил турнир по пляжному волейболу, турнир по футболу среди детских команд, соревнования по лёгкой атлетике и прием норм ГТО. На торжественном открытии мероприятия были вручены знаки отличия ГТО, а также медали и грамоты победителям в личном зачете троеборья ГТО в рамках Спартакиады МО и ГО Ярославской области
Выражаем благодарность за помощь в судействе:Малятину Анатолию Фёдоровичу, Екатерина Груздева Ксения Козлова.
Вступай в РСМ!