РСМ|Ярославль
18 октября 2016
В преддверии Студенческой Весны!

С 14 по 16 октября в Твери состоялся семинар руководителей региональных дирекций Программы Российская Студенческая Весна, в которой приняли участие более 150 человек. В ходе мероприятия состоялось обсуждение концепции развития программы на территории Центрального Федерального округа.

Участников семинара ждала плодотворная работа в течение 2 дней,а также презентация региональных творческих программ, обмен опытом проведения фестиваля Студенческая Весна и общение с экспертами.

Все участники пришли к выводу, что Российская Студенческая Весна - это кузница кадров, где на выходе творческие ребята смогут принимать участие не только в проектах регионального уровня, но и всероссийского, международного. В рамках семинара обсудили приближающуюся Студенческую Весну в г. Тула, где уже совсем скоро, 3-4 декабря, состоится семинар-совещание руководителей региональных делегаций.

В семинаре от Ярославской организации РСМ приняли участие председатель Правдухина Ольга Борисовна и руководитель творческих программ Кулакова Анастасия!

«Самым полезным, на мой взгляд, было именно живое общение по перспективам развития Программы, о том, на какие мероприятия делать акцент, как использовать полученный опыт. Мне также повезло выступить на всероссийском конкурсе творческих проектов с образовательным лагерем для молодых хореографов и постановщиков Про-движение», - поделилась Анастасия.

Образовательный Проект был высоко оценен экспертами и получил специальный приз как лучший межрегиональный творческий проект и, благодаря накопленному опыту, ему присудили награду окружной площадки, что сулит хорошие перспективы развития хореографии в Ярославле.

Вступай в РСМ!