РСМ|Ярославль
9 января 2017
Зимние игры в Ярославле!
4 января 2017 года Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи на Советской площади провела для Ярославцев "Игры народов мира"!

На улице -30, но для жителей нашего города это не проблема. Десятки волонтеров, более 150 участников собрались в этот день на главной новогодней площади Ярославля. Шутки, танцы, загадки, конкурсы, хороводы вокруг елки и игры ждали гостей Новогодней Ярмарки, в рамках которой проходило мероприятие.

«Именно такие мероприятия делают новогодние каникулы такими, как в детстве. Холод, мороз, снег и куча друзей вокруг. Поиграли и посмеялись. Думаю, всем очень понравилось!» - поделилась Татьяна Мокроусова, участница мероприятия.

В этот вечер у взрослых и детей появилась возможность поиграть в разнообразные игры: городки, горячая картошка, дракон, вышибаловка, фигурное вождение. Какой праздник без танцев? Зажигательный флешмоб, подготовленный активистами и работниками ЯООО РСМ, не только поднял настроение, но и помог согреться.

На мероприятии каждый из участников нашел что – то для себя и ушел домой с хорошим настроением, а Ярославская организация РСМ еще раз поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Вступай в РСМ!