РСМ|Ярославль
13 июня 2015
12 июня. Молодежь в деле!

12 июня в России традиционно празднуется День независимости страны. Молодежь Ярославской организации Российского Союза Молодежи не осталась в стороне от празднования.

Так был проведен турнир студенческой мини-футбольной Лиги ЯООО РСМ, участие в котором приняли женские команды!

В этом соревновании принимали участие 3 команды:

1. ССК ТФ РГАТУ (г. Тутаев);

2. ССК "Политех" ЯГТУ (г. Ярославль);

3. ССК "Драйв" КГУ им. Н.А. Некрасова (г. Кострома).

В первом матче встретились команды из г. Костромы и г. Тутаева. Первый тайм не смог похвастаться яркими моментами, за исключением двух голов. Однако во втором тайме, драйв поймала одноименная команда и взяла контроль на себя. Энтузиазма командам не хватило на еще один гол 😒 😒 😒 и победителя помогли определить послематчевые серии пенальти. Им оказались девушки из КГУ им. Н.А. Некрасова. Результат матча: 1:1 по игре, 4:1 по пенальти.

Далее на поле вышли девчонки из ССК "Политех" и ССК ТФ РГАТУ. Этот матч был богат на голы, но игра шла в одни ворота. Все пять голов "оформила" на свой счет Ирина Коршунова (номер 17, г. Тутаев).
В заключительном матче турнира футболистки из КГУ им. Некрасова (г. Кострома) показали слаженную игру, тем самым получив заслуженную победу. Их соперники из ЯГТУ (г. Ярославль) смогли сплотиться и провели показательную контратаку, забив гол. Итоговый счет: 6:1!