РСМ|Ярославль
7 марта 2013
Первый выезд сезона!
6 марта состоялась первая выездная игра III сезона «Студенческой мини-футбольной лиги». Команда ТФ РГАТУ на своей площадке уверенно обыграла коллектив факультета психологии (ЯрГУ).

Перед началом матча хозяева площадки считались явным фаворитом встречи, однако, соперник приложил все возможные усилия, чтобы усложнить жизнь команде ТФ РГАТУ. Именно команде факультета психологии удалось открыть счет в матче, но через минуту хозяева смогли выровнять счёт на табло. Своеобразные «весы» в счете повторились еще 2 раза, и в обоих случаях первыми забивали игроки из Ярославля.
При счете 3:3, игроки команды ТФ РГАТУ начали более активно прессинговать соперника и первый раз в этом матче вышли вперед: 4:3, а через пару минут смогли упрочить свое преимущество: 5:3.
Во второй половине встречи победители первого сезона Лиги смогли раскрыться и показать всю свою мощь. Даже соперники признали, что при игре в равных составах, создавалось впечатление численного превосходства команды хозяев. Столь яркая игра привела к 9 забитым, и лишь одному пропущенному мячу за вторую двадцатиминутку. Итоговый счет матча: 14:4 в пользу ТФ РГАТУ.