РСМ|Ярославль
2 февраля 2015
В Ярославской организации РСМ появилась рейтинговая система.
В Ярославской организации РСМ появилась рейтинговая система.
В Ярославской организации РСМ появилась рейтинговая система.

По итогам работы «Кадровой школы ЯООО РСМ» было принято решение по внедрению в работу организации рейтинговой системы. Основой для создания данной системы послужила практика ежегодного рейтинга территориальных представительств Всероссийской организации РСМ. Участниками данного мониторинга стали Представительства ЯООО РСМ в десяти муниципальных районах Ярославской области.
«Рейтинг - это механизм двусторонней связи: с одной стороны система контроля, а с другой система поощрения за проделанную работу и мотивация к работе» -утверждает Дмитрий Конев, начальник отдела социально-экономических программ ЯООО РСМ.
Рейтинг, как система включает в блок» информационный сопровождения», блок «организационная работа» и блок «проектно-программной деятельности». Рейтинговые баллы начисляются в течении года с нарастающим итогом. На их основе определяется размер поддержки на ведение уставной деятельности организации ЯООО РСМ.
Первые пятьдесят баллов получены Гаврилов-Ямским представительством ЯООО РСМ за выполнение пункта статистический отчет территориальной организации ЯООО РСМ.

#РСМ #РСМ_Ярославль #РСМ_Тутаев #Молодежь #будьвдвижении #Ярославль #ЯОООРСМ
Вступай в РСМ!