РСМ|Ярославль
15 ноября 2016
Ярославская организация РСМ на Eventiada Awards 2016


В Москве завершился конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016, который проводился с 1 июля 2016 по 11 ноября 2016. В конкурсе приняли участие 6 стран, было представлено более 800 проектов различной направленности. 

Руководитель творческих проектов Ярославской организации РСМ Анастасия Кулакова приняла участие в конкурсе с одним из своих проектов. 

Участниками конкурса могли стать студенты (учащиеся) российского или зарубежного вуза; компании, агентства, органы управления области или города, вузы, профильные учреждения, работающие на территории РФ или за рубежом; учащиеся российской или зарубежной школы. 

Основными целями конкурса являлись выделение лучших коммуникационных проектов, проводимых в нашей стране и за рубежом, а также создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов российских и зарубежных вузов, компаний и агентств для обмена опытом, трудоустройства, генерации идей, создания стандартов студенческих и корпоративных коммуникационных проектов.

Анастасия представила проект Открытый лекторий для молодых ученых и исследователей "Павильон науки" в номинации «Лучший проект для молодежи», который стал одним из 5 финалистов в номинации.

Павильон науки - это новая площадка, основной целью которой является обучение участников ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективному развитию инновационных проектов. Занятия в лектории доступны всем студентам, аспирантам, молодым ученым вне зависимости от места обучения и направления подготовки и проводятся на бесплатной основе.

"Я рада, что мне выпала честь войти в 5ку финалистов, представлять честь организации и моего проекта в таком серьезном и сильном конкурсе, бороться за победу с крупными компаниями страны. Это большой опыт для меня не только в публичных защитах, но и в обмене опытом с экспертами, специалистами в области образования и обучения молодежи. Сейчас есть много идей для развития проекта "Открытый лекторий Павильон Науки", которые уже совсем скоро мы нашей командой начнем реализовывать!" – поделилась Анастасия.

Победителями в номинации «Лучший проект для молодежи» стали:

1 место – IT школа Samsung - ООО «Самсунг ЭлектрониксРус Компани» и Исследовательский центр Samsung (Москва) 
2 место – Комикс "Путешествие воды через Москву" - АО «Мосводоканал» (Москва) 
3 место – Born to Be - Дойче Банк Россия (Москва)

Руководитель пресс-центра Ярославской организации РСМ
Полина Частова

Вступай в РСМ!