РСМ|Ярославль
13 мая 2016
Казань, жди! Ярославская делегация на Российской студенческой весне!

С 15 по 20 мая в г. Казань проходит всероссийский фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна»

75 студентов Ярославской области едут показать свои таланты по разным направлениям:

1. региональная программа

2. музыкальное направление — эстрадный вокал

3. танцевальное направление – современный танец, эстрадный танец

4. театральное направление – художественное слово

5. оригинальный жанр – оригинальный жанр

6. журналистика — видеоматериал, радиопрограмма, публикация, фоторепортаж, работа в социальных сетях.

15 апреля закончился региональный фестиваль «Ярославская студенческая весна», по результатам которого прошел отбор лучших студентов для права вхождения в делегацию от Ярославской области на финальный этап. Ежедневно проводятся тренировки со студентами, днями и ночами репетируется концертная программа, танцы, песни.

«В этом году мы набрали рекордное количество студентов, вошедших в нашу делегацию – делится руководитель региональной программы Кулакова Анастасия. Каждый из них по-своему уникальный, умеет петь, плясать, красить, делать декорации – одним словом универсал. Это является ценным качеством, ведь неизвестно, что может понадобиться во время конкурсных выступлений. Ребята целыми днями тренируются, не жалея себя и своих сил, и уже сейчас видна командная работа, где один за всех и все за одного!»

 «Что мы ждем от Российской студенческой весны? – именно с этим вопросом живет последние недели руководитель региональной программы Борисова Надежда. Мы ждем хорошей организации фестиваля, татарского гостеприимства и конечно справедливого судейства! Я надеюсь и верю, что наша делегация в нужный момент соберется и выложится на тысячу и более процентов».

Следим за новостями Ярославской делегации студентов на фестивале Российская студенческая весна! Мы едем за победой!

Вступай в РСМ!