РСМ|Ярославль
12 ноября 2018
ВСТРЕЧАЕМ VIII СЕЗОН «СТУДЕНЧЕСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ»
11 ноября состоялась жеребьевка капитанов команд «Студенческой мини-футбольной лиги», а это значит, что скоро в Ярославле пройдут игры 8 сезона! В начале церемонии все присутствующие смогли вспомнить прошлый сезон, посмотрев на самые яркие фотографии 2017 года. Затем руководитель проекта «Студенческой мини-футбольной лиги» Иван Юрьев и его заместитель Александр Попов рассказали презентовали новый VIII сезон и ответили на вопросы капитанов!
Для проведения жеребьевки был приглашен специальный гость - игрок основного состава ФК «Шинник» Кирилл Карпов.
После официальной части капитаны команд смогли поиграть в кикер и FIFA.
Всем участники жеребьёвки было предложено разделиться на команды по 2 человека. Каждый матч состоял их двух таймов по 2 минуты.

Победителям турнира по кикеру были вручены памятные призы: кружки с символикой VIII сезона «Студенческой мини-футбольной лиги».
Стартуем 26 марта!
Кто продолжит борьбу за главный трофей VIII сезона СМФЛ? Действующий чемпион - ЕГФ (ЯГПУ) или двукратный обладатель заветного кубка - ФизФак-1 (ЯрГУ)?
"Эконом-1 (ЯрГУ) - ЯГК" - что ждет победителя этой пары в полуфинале? Возможность зацепиться за медали или реальная борьба за 1 место?
Не пропусти самое интересное! Приходи на матчи 1/4 финала Студенческой мини - футбольной лиги! 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вступай в РСМ!