РСМ|Ярославль
20 апреля 2015
Весна в Ярославле!

Несмотря на холодную погоду и бодрящий ветер, в Ярославль пришла Студенческая весна. Началась она с общей творческой программы, которая прошла 19 апреля в торгово-развлекательном центре "Аура".

Творческие выступления, интерактивы, детские игровые программы, мастер-классы, улыбки и радость - всё это можно было увидеть и прочувствовать на мероприятии.

Творческая программа состояла из выступлений студентов Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, Ярославского филиала Московской финансово-юридической академии, Ярославского филиала Международного университета бизнеса и новых технологий, Ярославского государственного технического университета, а также команды - участницы Ярославской областной Юниор-Лиги КВН "Бунтарки" и коллектива "Trans art young" "Академии свободного танца" В.Горохова.

Анимационная и игровая программа была подготовлена активистами Ярославской организации РСМ, участниками информационного агентства ЯООО РСМ, а также студентами ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Все желающие смогли попробовать свои хореографические данные на мастер-классе от Ольги Климовой, руководителя коллектива "Trans art young", нашей хорошей знакомой и участницы проектов организации.

Все эти мероприятия проходят в преддверии регионального этапа Всероссийского Фестиваля "Студенческая весна", который состоится 21 и 22 апреля 2015 года на базе Дворца молодежи. Справки по тел.: 72 81 33

Вступай в РСМ!