РСМ|Ярославль
20 сентября 2012
«Дни молодежи», определили участников «Русской зимы».

       С 14 сентября по 16 сентября на базе пансионата «Лесное» (Тутаевский район) прошли ежегодные  областные соревнования  по программе "Дни Молодежи". Данный проект реализуется Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи более 30 лет.

В этом году в соревнованиях приняли участие 19 команд различных предприятий Ярославской области. Более 400 человек самых разных профессий и видов деятельности активно приняли участие в  областных соревнованиях для работающей молодежи «Дни молодежи». Для участников это не просто соревнования, а возможность проявить свои способности вне работы перед сослуживцами, встретить старых друзей, провести время в хорошей компании и поболеть за друзей, участвующих в соревнованиях. На слете прошли самые разнообразные состязания. Это и спортивные виды – волейбол, классик, Биг-Бол, футбол, ринго, городки, туристическая эстафета, биатлон и творческие мероприятия –«Утром в газете, вечером в куплете» и интеллектуальная игра. На протяжении трех дней  на слёте царила дружеская атмосфера, чему способствовала хорошая погода и улыбки на лицах участников. 

Данный проект областных соревнований для работающей молодежи непосредственно является региональным отборочным этапом для участия в Международном молодежном Фестивале «Русская зима». В этом году на «Русскую зиму» по итогам слёта из 19 команд прошли 12 команд : ЯрГу, Огонек, ЯНОС, Авангард, Волжане, Дружба, Локомотив, Молодёжка, Дизель, Рыбы, Малина и Автодизель.

Команды, занявшие первые 3 места, а также победители спортивных видов и творческих конкурсов были награждены билетами в главный кинотеатр г.Ярославля "Родина", культурно спортивный центр  "Камета-бум", памятными сувенирами от Alokozay Tea, мастерской букеты из конфет P.S.я тебя люблю!, магазина видео и аудио  продукции Муза,Холдинга Эр-телеком,бренда Дом.ру.  А так же партнеры мероприятия: ГАУ Дворец молодёжи  и  Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ярославской области

Вступай в РСМ!