РСМ|Ярославль
30 марта 2015
Вертушка лагерей Ярославской области

30 марта 2015 года впервые состоялась  интерактивная вертушка презентаций профильных лагерей Ярославской области. Организаторами данного мероприятия стали Агентство по делам молодёжи Ярославской области и Государственное автономное учреждение "Дворец молодёжи".

В рамках мероприятия были организованы 9 площадок для активистов Ярославской области, руководителей органов по молодёжной политике муниципальных образований региона, а также специалистов, отвечающих за летнюю оздоровительную кампанию.

Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи успешно презентовала 4 профильных лагеря: Региональный лагерь для творческой молодёжи по направлению "Хореография" "Pro-Движение", палаточный лагерь для старшеклассников "Дни старшеклассников", областной лагеря актива старшеклассников "Ярославский хуторок" и лагерь для участников КВН-движения "Лето в стиле КВН". Плотная и интересная познавательная программа была подготовлена членами аппарата организации и активистами РСМ. Игры, погружение в атмосферу лагерей, шутки, общение, подарки - всё это получили ребята от организаторов лагерей ЯООО РСМ.

Надеемся, что вся информация, полученная в рамках вертушки пригодиться ребятам и мы увидим новые, но уже знакомые лица в профильных лагерях актива ЯООО РСМ.

Справки и информация по тел.: 72 81 33

Вступай в РСМ!