РСМ|Ярославль
27 апреля 2016
Открытый лекторий «Павильон науки»: Лидер в команде — кто он?

Десятая лекция Открытого лектория «Павильон науки» состоится 28 апреля 2016 года в 6ом корпусе ЯрГУ имени П.Г. Демидова в Знаменской башне на 4 этаже по теме «Лидер в команде». Ведущим выступает Медведчук Оксана, г. Ярославль — психолог-консультант, бизнес-тренер, член Региональной ассоциации психологов-консультантов.

Среди современной молодежи тема лидерства является одной из самых популярных. В рамках научного и социального проектирования нельзя обойти стороной понятия «лидер», его роль в формировании команды проекта, тех качеств, присущих человеку, за которым идут остальные невозможно.

Основная цель данной лекции-тренинга направлена на формирование лидерских качеств, на понимание сущности, важности и необходимости лидера в команде. Легко ли стать лидером? Ответ на этот вопрос молодые ученые исследователи смогут получить на лекции «Павильона науки».

Регистрация на лекцию по ссылке - https://goo.gl/xZDRMI

Информация о проекте:

«Павильон науки» - это новая площадка, которая сможет объединить всех, кому интересна наука и проектирование. Основной целью является обучение участников ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективному развитию инновационных проектов.

Открытый лекторий является дистанционным этапом Молодежного инновационного форума для студентов, аспирантов и молодых ученых «МИФ-2016». Занятия в лектории доступны всем студентам, аспирантам, молодым ученым вне зависимости от места обучения и направления подготовки и проводятся на бесплатной основе.

Открытый лекторий «Павильон науки» выходит на финишную прямую. С 28 по 30 мая состоится «Школа молодого ученого» в рамках Молодежного инновационного форума МИФ — 2016, где лучшие проекты пройдут качественную экспертизу и будут рекомендованы к получению финансирования и дальнейшей реализации проекта на территории Ярославской области.


Учредители Лектория:

  • Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

  • ЯрГУ имени П.Г. Демидова

При поддержке:

  • Федерального Агентства по делам молодежи.




Контакты:

Руководитель Лектория

тел. 72-81-33, 8-902-334-30-12 Анастасия Кулакова

Мы в контакте - http://vk.com/pavilon_nauki

Вступай в РСМ!