РСМ|Ярославль
15 сентября 2015
Нас ждут "Дни молодёжи"
Нас ждут "Дни молодёжи"

С 18 сентября по 20 сентября 2015 года на базе пансионата «Лесное» (Тутаевский район) пройдут ежегодные  областные соревнования  по программе "Дни Молодежи". Данный проект реализуется Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи более 35 лет при поддержке Агентства по делам молодежи Ярославской области, Управления по молодежной политике мэрии г.Ярославля, Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ярославской области и ГАУ ЯО Дворца молодежи.
В 2015 году в соревнованиях примут участие 19 команд различных предприятий Ярославской области. Более 500 человек самых разных профессий и видов деятельности активно примут участие в  областных соревнованиях для работающей молодежи «Дни молодежи». Для участников это не просто соревнования, а возможность проявить свои способности вне работы перед сослуживцами, встретить старых друзей, провести время в хорошей компании и поболеть за друзей, участвующих в соревнованиях. 
На слете пройдут самые разнообразные состязания. Это и спортивные виды – волейбол, футбол, ринго, взятие города, московское ориентирование, туристическая эстафета, биатлон, а также творческое мероприятие  – «Новости: Как я провел это лето». В первый день также состоится интеллектуальная игра по формату «Что? Где? Когда?». 

Данный проект областных соревнований для работающей молодежи непосредственно является региональным отборочным этапом для участия в Международном молодежном Фестивале «Русская зима». В этом году на «Русскую зиму» по итогам слёта из 19  команд пройдут 12 счастливчиков. Кто это будет? Узнаем!

Вступай в РСМ!