РСМ|Ярославль
14 ноября 2018
Прием Ярославской делегации "Студент года 2018" в Правительстве
13 ноября 2018 года в 18.00 в Правительстве Ярославской области (Советская пл., д.3, зал приема делегаций) состоялся торжественный прием делегации Ярославской области, принимающей участие в Российской национальной Премии «Студент года – 2018». Студентов принимали председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Березкин и заместитель председателя Совета ректоров ВУЗов Ярославской области Александр Русаков. 

Делегация состоит из студентов, победивших в региональном этапе Премии и прошедших заочный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018». 

Оператором Ярославского регионального этапа является Ярославская организация РСМ при поддержке Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. Студенты представят наш регион в финале конкурса в Казани с 21 по 24 ноября 2018 года.

Состав делегации:

- Виктория Бухвалова - доброволец года;

- Елизавета Рогова - творческая личность года;

- Мария Комар - общественник года;

- Анастасия Пестова - интеллект года;

- Полина Ганичева - журналист года;

- Иван Залавцев - спортсмен года;

- Елизавета Мавричева - гран-при студента года.

Также гостями встречи стали заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Максим Цветков; начальник Управления по молодёжной политике города Ярославля Захар Кармалита; председатель Ярославской организации РСМ Ольга Правдухина. Участники получили возможность пообщаться с экспертами, которые оценивали достижения ребят на региональном этапе. В дружеской обстановке обсудили дальнейшие планы, участие в конкурсе, а также перспективы каждого из участников.
Вступай в РСМ!