РСМ|Ярославль
20 ноября 2017
Представители ЯООО РСМ в КНР!
В состав российской делегации для визита в КНР с 15 по 23 ноября вошли представители Ярославской организации РСМ, ими стали участники Международного молодёжного Фестиваля "Русская Зима": капитан молодежной команды «Рыбы» Евгений Щербаков и член команды «Молодежка» Вероника Кузнецова!

Мероприятие проходит в рамках Российско-Китайского межправительственного Меморандума о ежегодных обменах молодыми лидерами в период с 2014 по 2018 годы.

В состав делегации вошли молодые лидеры, представляющие сферы экономики, предпринимательства, образования, культуры, СМИ и общественно-политическое направление. 

В рамках визита состоится посещение г. Пекина и г. Ухань, для участников делегации предусмотрена обширная деловая и культурная программа.

18 ноября состоялся Российско-Китайский молодежный форум инноваций и предпринимательства, на котором выступили молодые предприниматели и молодые ученые двух стран. Молодые лидеры также посетят инновационные центры, крупное автомобилестроительное производство Китая «Дунфэн» и китайские деревни, возведенные по новому образцу китайских поселений. В рамках культурной программы запланировано посещение Великой китайской стены и исторических музеев.

Автор
Полина Частова
Вступай в РСМ!