РСМ|Ярославль
8 сентября 2016
Стратегическое планирование в Ярославле!
В рамках подготовки заседания областного Совета Ярославской организации РСМ начался этап планирования работы на учебный год 2016 – 2017! Планов и идей для реализации очень много, приблизительный фронт работ уже определен. 
На сегодняшний день ведутся переговоры с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К. Д. Ушинского по вопросам сотрудничества в рамках масштабного проекта «Корпус общественных наблюдателей»!
Совместно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова будет осуществляться подготовка регионального этапа ежегодного мероприятия «Студенческая весна»!
Помимо этого, Ярославская организация РСМ и Ярославский государственный медицинский институт планируют день тренингов!
Уже сейчас идет подготовка регионального этапа конкурса «Студент Года»!
Со всеми ВУЗами будут заключены рамочные соглашения о реализации данных проектов!
Обсуждение программы проектов для работающей молодежи состоится в рамках проведения отборочного этапа на Международный фестиваль «Русская зима», который пройдет во время областных соревнований по программе «Дни Молодежи», в период с 9 по 11 сентября!
Подготовка проекта сводного плана для учащейся молодежи состоится в рамках участия делегации от Ярославской организации РСМ на окружном форуме ученического самоуправления Центрального федерального округа Российской Федерации, который пройдет с 28 по 30 сентября! 
Анализируем, планируем и реализуем! Впереди активный учебный год, множество интересных проектов и конкурсов!
Вступай в РСМ!