РСМ|Ярославль
10 октября 2016
Ярославская делегация едет в Анапу!
С 13 по 24 октября 2016 года в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена» состоится межрегиональная смена актива учащейся молодежи по программе «ДОСТИЖЕНИЯ: ЛУЧШИЕ С НАМИ», посвященная юбилею Общероссийского общественного движения «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество». Черноморское побережье примет у себя гостей из разных регионов нашей необъятной родины!  

Активисты Ярославской организации Российского Союза Молодежи не могли упустить такую возможность и уже активно готовятся к поездке! Делегация собралась в составе 10 человек, ребята из Ярославля, Тутаева, Некрасовского и Нагорья будут представлять нашу область и организацию. 

В рамках Смены будет презентован лучший опыт региональных отделений АУМ РСМ «Содружество» по работе с активом учащейся молодежи. Программа Смены включает в себя обучающие занятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы. 

Для участия каждой делегации предлагается: 
- подготовить творческое представление/«визитку»; 
- подготовить мультимедийную презентацию деятельности регионального отделения АУМ РСМ «Содружество»; 
- подготовить творческий номер для участия в праздничном концерте, посвященном юбилею АУМ РСМ «Содружество»;
- подготовить материалы для оформления выставки достижений регионального отделения АУМ РСМ «Содружество»; 
- подготовить блок программы, включающий в себя образовательный блок, мастер-классы, массовые мероприятия, который будет реализован региональной командой для всех участников Смены. 

Ребята активно готовят необходимый материал, репетируют и настраиваются на удачную поездку. Будем наблюдать за ними и ждать высоких результатов!
Вступай в РСМ!