РСМ|Ярославль
28 апреля 2015
Ярославские активисты РСМ примут участие в Форуме молодых журналистов "Мое Отечество в объективе Победы".
Ярославские активисты РСМ примут участие в Форуме молодых журналистов "Мое Отечество в объективе Победы".

С 4 по 17 мая 2015 года на базе Федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» состоится Форум молодых журналистов "Мое Отечество в объективе Победы".

Ярославскую область на Форуме будут представлять члены областной организации Российского Союза Молодёжи. В состав делегации вошли активисты Некрасовского и Фрунзенского представительств ЯООО РСМ, а также представительства ЯООО РСМ в с. Нагорье (Переславский МР).

По словам организатора отправки делегации, заместителя председателя ЯООО РСМ, Ксении Костиной, сам Форум проводится в преддверии двух знаковых дат: 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и 30летие Федерального детского центра "Смена".

"Участники форума - представители детских и молодежных СМИ получат возможность обмена опытом, демонстрации своих профильных достижений. В программе Форума пройдут мастер-классы, выездные акции и проекты, встречи с участниками Великой Отечественной войны. Результатом Форума станет создание альманаха «История наших Побед», в который войдут лучшие творческие работы участников и гостей Форума" – делится информацией Ксения Александровна.

Напомним, что в 2015 году Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи и Агентство по делам молодёжи Ярославской области стали региональными операторами по набору и отправке активистов области для участия в профильных сменах ФДЦ «СМЕНА». Общее количество ребят, который посетят Анапский курорт – 65 человек.
Вступай в РСМ!