РСМ|Ярославль
14 марта 2017
В Ярославле пройдет День Тренингов!
15 апреля 2017 года в Ярославском государственном медицинском университете (ЯГМУ) в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов. Проект реализуется с 2011 года и привлекает к участию студентов из многих регионов России.

Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. На Дне тренингов выступят специальные гости - приглашенные спикеры. 

Мероприятие пройдет 15 апреля (суббота) на территории ЯГМУ. Начало в 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте http://деньтренингов.рф.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов - бесплатное. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом и питанием во время кофе-брейка.

Организаторы проекта: Ярославский государственный медицинский университет (ЯГМУ), Российский Союз Молодёжи.

Место проведения: Ярославский государственный медицинский университет (ЯГМУ), корпус №5 (ул. Чкалова, 6/7). 

Инстаграм: dt.yaroslavl (ДТ Ярославль)
Официальная группа проекта: "День тренингов | Ярославль" https://vk.com/dt_yar
Вступай в РСМ!