РСМ|Ярославль
6 мая 2015
ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ СЕЗОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ЮНИОР-ЛИГИ КВН!

3 мая 2015 года  на базе ГАУ ЯО "Дворец Молодежи" прошли полуфинальные игры "Ярославской областной Юниор-Лиги КВН" сезона 2014-2015 гг.

За место в полуфинале боролись 6 команд города Ярославля и Ярославской области. Ребятам предстояло продемонстрировать свое мастерство в 4-х конкурсах: "Визитка", "Биатлон", один из самых сложных КВН-конкурсов "Разминка", которая состояла так же из нескольких этапов: фото, аудио разминка и вопросы от жюри, а так же новый для Юниор-Лиги конкурс - "Номер со звездой". Командам необходимо было выбрать любого известного человека и "погрузить" его в тему своего КВН-выступления. Так на одной сцене встретились авторы и актеры студенческих команд КВН, большинство из них в прошлом выпускники "Ярославской областной Юниор-Лиги КВН":

         Крюков Максим (Автор и актер Команды КВН "Я люблю Настю",участник Юмористического шоу-турнира "Ринг" - дуэт "Глагол");

         Лутфалиев Рустам (участник юмористического шоу-турнира "Ринг" - дуэт "Два человека", автор и актер Команды КВН "Мужской Журнал");

          Дрябин Станислав и Разин Илья (Авторы и актеры Команды КВН "18+");

         Репьев Станислав и Лисаев Александр (Авторы и актеры Команды КВН "Шухер).

По итогам игры в Финал прошли 3 команды КВН, занявшие призовые места:

I место - Команда КВН "Сборная Польши" (Лучинская СОШ);

II место - Команда КВН "Хорошее Настроение" (пос. Туношна);

III место - Команда КВН "Труба" (пос. Некрасовское),

а так же добором прошла Команда КВН "Бунтарки" (СОШ №55).

Так же были определены специальные номинации игры:

"Лучшая женская роль" - Дарья Грыцива, Команда КВН "Хорошее настроение" (пос.Туношна), "Лучшая шутка" - Команда КВН "Сборная Польши" (Лучинская СОШ), "Лучшая мужская роль" - Гоша Королев Команда КВН "Труба" (пос.Некрасовское).

     Финал "Ярославской областной Юниор-Лиги КВН" пройдет 30 мая в 18:00 в стенах "Дворца Молодежи". Праздник будет не только в виде Финала, но и  так же в этот день свое 25-летие отмечает одна из самых массовых молодежных организаций "Российский Союз Молодежи". Ждем всех 30 мая, будет весело!

Вступай в РСМ!