РСМ|Ярославль
24 февраля 2014
"Русская зима" приобрела нового партнера!
С 28 февраля по 2 марта 2014 года в Ярославской области будет проходить очередной Международный молодежный фестиваль «Русская зима». Генеральный спонсор фестиваля – Кредитный потребительский кооператив «Сберкредитсоюз». Это одна из крупнейших организаций кредитной кооперации, объединяющая несколько десятков представительств в регионах и сотни пайщиков.
«Сберкредитсоюз» всегда стоял на засадах развития, стремления к совершенству, достижения невиданных ранее высот. Именно поэтому было принято решение поддержать замечательную инициативу – ежегодный фестиваль «Русская зима». Это фестиваль с большой историей, которая насчитывает уже почти 20 лет. В рамках фестиваля будут проводиться спортивные соревнования, творческие конкурсы и интеллектуальный конкурс.
Фестиваль «Русская зима» является одним из самых долгосрочных проектов в современной России для работающей молодежи, и КПК «Сберкредитсоюз» рад поддержать столь мощное и многообещающее движение. С каждым годом к Фестивалю повышается интерес не только участников, но и спонсоров, поэтому участие в «Русской зиме» в качестве спонсора кооператив рассматривает как возможность посодействовать развитию и высоким достижениям молодёжи.
КПК «Сберкредитсоюз» всегда занимал активную позицию в отношении развития регионов и за годы работы на рынке завоевал доверие множества вкладчиков. Услугами микрокредитования «Сберкредитсоюза» ежегодно пользуются сотни людей. Руководство кооператива высоко ценит труд организаторов фестиваля и намерено оказывать самое широкое содействие таким инициативам

Вступай в РСМ!